Участники Форума педагогов г.Москвы 2015

«Профессиональный стандарт педагога»

Уважаемые коллеги благодарим Вас за участие! Ждем встречи в новом году!

Вопросы по регистрации Шереметьев Владимир Эдуардович

Всего выдано сертификатов участника: 1432

1«История»
Список участников
26 августаУчастников: 45Руководитель секции:
Панкин Павел Павлович
2«Обществознание, экономика и право»
Список участников
26 августаУчастников: 30Руководитель секции:
Панкин Павел Павлович
3«Русский язык»
Список участников
26 августаУчастников: 117Руководитель секции:
Дощинский Роман Анатольевич
4«Литература»
Список участников
26 августаУчастников: 62Руководитель секции:
Дощинский Роман Анатольевич
5«Английский язык»
Список участников
26 августаУчастников: 92Руководитель секции:
Махмурян Каринэ Степановна
6«Немецкий язык»
Список участников
26 августаУчастников: 32Руководитель секции:
Каплина Ольга Васильевна
7«Французский язык»
Список участников
26 августаУчастников: 83Руководитель секции:
Алемайкина Яна Леонидовна
8«Испанский язык»
Список участников
26 августаУчастников: 41Руководитель секции:
Карасева Юлия Александровна
9«Дошкольное образование »
Список участников
26 августаУчастников: 74Руководитель секции:
Шишкина Марина Евгеньевна
10«Начальное образование»
Список участников
26 августаУчастников: 96Руководитель секции:
Волкова Елена Васильевна
11«Дополнительное образование»
Список участников
26 августаУчастников: 73Руководитель секции:
Трешина Инга Валерьевна
12«Специальное ( коррекционное ) образование »
Список участников
26 августаУчастников: 51Руководитель секции:
Волкова Елена Васильевна
13«Образовательная область «Искусство»»
Список участников
26 августаУчастников: 81Руководитель секции:
Мартьянова Ольга Вениаминовна
14«Информатика и ИКТ»
Список участников
28 августаУчастников: 60Руководитель секции:
Житкова Ольга Алексеевна
15«Математика»
Список участников
28 августаУчастников: 57Руководитель секции:
Черняева Марина Алексеевна
16«Технология»
Список участников
28 августаУчастников: 32Руководитель секции:
Хромов Андрей Алексеевич
17«Черчение и смежные дисциплины»
Список участников
28 августаУчастников: 36Руководитель секции:
Матвеева Тамара Георгиевна
18«Физика»
Список участников
28 августаУчастников: 78Руководитель секции:
Васильева Ирина Васильевна
19«Биология»
Список участников
28 августаУчастников: 60Руководитель секции:
Липина Светлана Николаевна
20«Химия»
Список участников
28 августаУчастников: 34Руководитель секции:
Щелканова Галина Викторовна
21«Физическая культура и ОБЖ»
Список участников
28 августаУчастников: 75Руководитель секции:
Назарова Наталия Николаевна
22«География»
Список участников
28 августаУчастников: 73Руководитель секции:
Бургасова Наталья Евгеньевна
23«Библиотекари образовательных организаций»
Список участников
28 августаУчастников: 50Руководитель секции:
Никитина Ирина Степановна
26 августа: 877 28 августа: 555